Я не могу найти никакого решения, которое бы передавало историю моих звонков на смартфоне в CRM.
Я не могу найти никакого решения, которое бы передавало историю моих звонков на смартфоне в CRM. Какие-то VoIP коннекторы, интеграции с облачными ATC, хотя всё что нужно уже лежит в моём смартфоне вплоть до записи разговоров. Может есть хоть одна CRM, мобильное приложение которой хоть как-то использует возможности смартфона? Или сторонние приложения-коннекторы хоть с каким-то функционалом кроме оболочки для веб-интерфейса для Битрикс Амо и прочих?
Номер должен быть виртуальный SIP
Номер подвязывается к виртуальной АТС
Тогда можно легко в CRM иметь и историю звонков, и записи разговоров. Только браться они будут не с телефона, как вы думаете, а именно с АТС.