Почему таблетки не помогают?

Такие аллергические пятна уже месяц. По крови завышенный иммуноглобулин. Я пью Тивовин 5 дней и бесполезно. Эти пятна в основном на ногах, на шее было. Они не чешутся, никак не беспокоют. Только я в ужасе, они появляются каждый день. Я не знаю от чего они и почему не исчезают. 22 к врачу, но я не могу ждать. У меня и ужас, и любопытство.

Дополнен

Думала бледнеют хотя бы, нифига

Можно сходить к платному врачу. Или приехать в обычную больницу в приёмный покой. Там пригласят врача и вы с ним поговорите. Можно побывать у 2х-3х врачей если так волнуетесь.

И давно эти пятна? Откуда известно про иммуноглобулин? Анализы на него сдавали? Кто назначил? Что говорит?

Такой аллергии пруд пруди. Лишай это. Йод в помощь!

если что антигистаминные нужно менять, плюс кроме них и полисорб подключать и аллерген убирать тоже обязательно

у тебя ноги волосатые.тебя замуж никто не возьмёт да ещё и с пятнами