Как на 3ем свидании поцеловать девушку в губы?
Я вот думаю его устроить.
первые 2 уже были.
в 3ий раз хочу в парк с аттракционами пойти, но если у неё дискомфорт от высоты, то не будем на подобном кататься.
А потом на лавочке хочу её в губы
В случае отказа, скажу извини. не хотел тебя пугать.
Сначала потрогай её за попень.
просто посмотри ей в глаза и она сама поймёт и не будет против
ниче не делать лучше, она может максимально странно отреагировать, лучше ждать, пока она сама не полезет
"В случае отказа скажу извини"
Извиняться за свою внешность? А зачем?
Читай ее и поймешь - готова она к поцелую или нет. ( если смотрит на тебя внимательно, смотрит на твои губы, прикусывает губу, облизывает невзначай, то целуй смело). Будь уверенным. Лучше стоя ее зацеловать! И только не извиняйся, так и скажи - не удержался и хотел поцеловать) Успеха 😉