1 неделю назад
от

Что делать при проблемах с контролем агрессии?

В последнее время, моя младшая сестра стала очень сильно доставать меня, психовать из-за малейшего неугождению ей, избивать и т.п., что в итоге я стала срываться на неё из-за любой мелочи, в итоге я поднимаю на неё руку и повышаю голос каждый раз, когда она лезет ко мне. Я понимаю, что так нельзя, но тем не менее не могу контролировать себя каждый раз, когда она ко мне лезет. Родителям вообще всё равно на то, что она делает, а стоит мне что-то не так сделать, так сразу я во всём виновата. Что делать?
P.s. сестре 7 лет, скоро даже 8

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Обратись к психологу, может поможет. Если не поможет или не хочешь обращаться, то попробуй думать о другом(не переусердствуй может в плохую привычку превратиться), когда возбудитель агрессии заставляет тебя проявлять агрессию.

У мене лазери из очей