Помогите выбрать звуковую карту
Какая звуковая карта будет лучше, для записи электрогитары/домашней игры.
Где какая задержка и что будет лучше впринципе
1) Behringer umc 22
2) Focusrite saffire 6 usb
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
бери фокусрайт брат у бехрингера задержка больше и звук мылит если что проверено на себе
Behringer umc 22 - плохая, очень начальный уровень.
Focusrite saffire 6 - скорее всего устарела. Проверьте поддержку вашей ОС, ASIO 2.0 или выше, USB 2.0 или 3.0. Если она 24-битная и будет у вас работать, то всё ОК.
Я другу брал в подарок USB BEHRINGER UM2 за 4к на ЯМ, он остался полностью ей доволен, пользуется по сей день. Кста если на ЯМ брать будешь что-нибудь, желательно карту Альфы иметь, так скидка вкуснее будет чем через япэй