Очень нужна помощь носителей-самоучек немецкого языка! Помогите найти способ по его изучению самоучке (мне). Буду рада!

Ульяна Семенова Ученик (101), открыт 1 день назад
Дорогие носители немецкого, именно самоучки! Подскажите, пожалуйста, с чего можно начать изучение? Я недавно начала изучать алфавит, затем сочетание букв, дающие определенные звуки, а сейчас учу личные местоимения. Все ли я правильно делаю?.. Мне бы очень хотелось увидеть ваш совет, как можно учить его бесплатно 13-ти летнему ребенку!
3 ответа
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (298128) 1 день назад
Пробуй метод Шлимана.
Еще, на немецких сайтах есть онлайн-курсы. Ищи - и обрящешь.
Mr.Michael Просветленный (24426) 20 часов назад
А чем методы самоучек отличаются от академических?

Акцентированный индивидуальный подход и управляемая интенсивность занятий. Не пропускайте занятия и не доводите до скуки.

Программа расписана уже в самих учебниках, но по разному излагается, используйте те материалы, которые доступно для вас излагают интересующую тему. В одних больше теории -- в других упражнений. Ведите записи в тетради. В дальнейшем подключайте аудио- видеоматериалы из интернета. Решите как вы будете себя проверять.