Вопрос по процессору и материнке
Нормально ли будет: ASUS PRIME H510M-K + i5-11400f
вполне себе, я такой на яндексе не так давно себе заказал. По цене вышло дешевле, чем в ДНСе, плюс ещё скидка при оплате альфой была
Слушай, если тебе подходит бюджетный вариант, то комбинация ASUS PRIME H510M-K + i5-11400F нормальная, без обмана. i5-11400F вполне тянет современные задачи, а для материнки базовый H510M-K тоже норм, если не планируешь экстремальный разгон или расширенные возможности.
Но имей в виду, что H510 не даст тебе возможности разгона и расширенного функционала по сравнению с более высокими чипсетами. Если тебе нужно больше слотов, портов или хочешь модернизировать систему в будущем, возможно, стоит поискать что-то получше по материнской плате.
Так что, если твои задачи стандартные – офис, игры, прога без экстремальных требований – то вариант нормальный и собран с умом.
Я бы порекомендовал ASUS PRIME H510M-A R2.0
Нормально
да хороший вариант