Вы говорите что наличка это плохо, а вы в курсе что любой человек вам может заблокировать карту?
Любой ваш недоброжелатель зная ваш номер телефона, фио и дату рождения может позвонить с другого номера в банк и попросить банк заблокировать ваши счета и вы будете сидеть без денег. Я уже не говорю что просто вам могут заспамить переводами бабла по 100, 50р с текстом "Крипта" И все заблокируется, поэтому наличка это лучшее что только есть, ну и когда вам по алиментам все заблочат или приставы, то точно это поймете
А вы знали, что наличку могут украсть? Прям подойти на улице и грабануть, ну есть и варик конечно, что грабитель с терминалом будет
наличка - святое дело.. с пенсией 17-19 тыс.р другого и не надо .. банковская карта - подход для мошенников к вашим крохам ..
Мы говорим? Вам послышалось.
У меня вообще нет ни налички ни на карте. Я не знаю откуда деньги берут
не мели ерунды. когда открывается счет, помимо прочего ты еще берешь себе кодовое слово. Придумываешь его сам. и если твой недоброжелатель не знает это слово - ничего по его звонук не заблокируют.