Как найти вакансию сторожа ,охранника 1/3?

Житель Спб Гуру (4918), открыт 2 дня назад
На хх вообще нет вакансий охранника в ночь ! Как искать такие работы
?
4 ответа
Александра ☭ Оракул (96358) 2 дня назад
искать и искать по объявлениям

санкт петербург сторож сутки через трое

avito.ru/sankt-peterburg/vakansii/ohrannik_na_sidyachiy_post_m._petrogradskaya_7230910551?context=H4sIAAAAAAAA_wE_AMD_YToyOntzOjEzOiJsb2NhbFByaW9yaXR5IjtiOjA7czoxOiJ4IjtzOjE2OiJqaGNuYUtsRmNGQ3E2VmIwIjt9IeXJ6z8AAAA
Деятель Просветленный (28358) 2 дня назад
Кстати, вообще-то график классный! Особенно если можно спать ночью.
Vasya111 Искусственный Интеллект (156600) 2 дня назад
аха. сутки трое. а просрочка? а металл? а забытая одежда, айфоны и золотые украшения? это НЕ ДЕНЬГИ по Вашему ?