Подскажите пожалуйста лекарство

может кто помнит в 90-е было такое устройство чем-то на пулю похоже на шею вешалось на веревочке типо магнита оно вроде как лечило. Подскажите как оно называлось

это фуфло

“Биомаг”. Это было довольно популярное устройство в 90-е годы, которое позиционировалось как лечебное средство. Оно представляло собой небольшой магнит, заключенный в пластиковый корпус, и носилось на шее на шнурке.

Утверждалось, что “Биомаг” оказывает положительное воздействие на организм, улучшает кровообращение, снимает боль и обладает общеукрепляющим эффектом. Однако, эффективность “Биомага” научно не доказана, и большинство специалистов считают его псевдонаучным средством.

Звёздочка

чеснок