Можно ли восстановить документы на машину отца, имея только стс и паспорт?

Обстоятельства такие: Отец пропавший без вести на сво около 4 месяцев, есть 2 его машины. Решил всё проверить на счет них и узнал что мать (у неё проблемы с головой) выбросила всё содержимое бардачка одной из машин, а там были птс на обе машины. Как итог остались только стс на обе машины.

Надо в наследство вступать, идите сначала к нотариусу

НЕ можно, пока считается пропавшим без вести. Можно будет, когда признают погибшим.

отец ещё нужен

Ты к этим авто имеешь такое же отношение как и твой сосед!! А именно НИКАКОЕ!