Помогите выразить систему
Ира купила 4 Кг
конфет и 5 КГ
печенья заплатив за покупку 1950р
Сколько Стоит 1КГ конфет
И СКОЛЬКО 1кг печенья, если известно, что 2 кг
конфет дешевле 3 кг печенья на 290р?
По дате
По рейтингу
4х+5у=1950
3у-2х=290

вот
Ира купила 4 Кг
конфет и 5 КГ
печенья заплатив за покупку 1950р
Сколько Стоит 1КГ конфет
И СКОЛЬКО 1кг печенья, если известно, что 2 кг
конфет дешевле 3 кг печенья на 290р?
4х+5у=1950
3у-2х=290
вот