PC игра в Steam (Подробности внутри).
Игра Need For Speed™: Heat, купленная в Steam, играл до 28.03.2025г., после мне было уже не до видеоигр, вплоть до 12.05.2025г. (Включительно.), я компьютером не пользовался, от слова «Совсем», соответственно не играл ни во что, до этого обновления не просила, а сейчас запросила обновление, всем фанатам серии Need For Speed™, особенно последних частей (Не врите, что нет таких, они есть и их не мало, даже внутри России их много таких и я в том числе.), знают, что поддержка Need For Speed™: Heat официально прекращена разработчиками, да и вообще, они решили взять двух летний отпуск (В след за первым проектом Тилля Линдеманна - «Rammstein».) и отдохнуть от серии Need For Speed™, так что, как я понял, значит никаких обновлений Unbound, вообще никаких поддержек всего, что связано с этой серией, а тут обновление прилетело:
Собственно, сами вопросы:
Что за обновления такие и стоит их вообще ставить, особенно у официально не поддерживающих разработчиками видеоигр, как Need For Speed™: Heat?
Там установщик лаунчера обновляется
обновление версии игры