СОС огэ через 12 дней..

сос, огэ уже через 12 дней, я очень сильно боюсь, ничего практически не знаю, те кто сдавал можете рассказать как это было? сложно ли было сдавать, ту же самую географию. сильный ли контроль. вообщем если вы все расскажете меня это успокоит. и да хотелось бы услышать как вы списывали? я планирую списать просто..)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Сдавал в прошлом году, все списали, у нас даже карманы не проверяли, только на электрику

Круто!!!!