Как вы думаете размер пениса главное для девушек?

я тоже раньше говорила, что не главное, пока не встретила парня с маленьким пенисом. Ужас... Теперь думаю по-другому

НЕТТТТТТТТТТТТТТ. А что размер груди главное для парней????

главное уметь им пользоватся

нет. главное- техника! ! а если не умеешь управлять и доставлять удовольствие своим, пусть даже и большим пенисом, то его размер просто теряет смысл!!! Можнот отвратительно заниматься сексом, а при этом Пенис у тебя будет немаленький.

Как уже НЕ девушка говорю - нет!!!! Главное желание, любовь и умение! А вообще этот вопрос задают через день!