Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Милые девушки, вас когда-нибудь уговаривали

Пользователь удален Просветленный (39363), закрыт 15 лет назад
сделать аборт против вашего желания? У меня была такая ситуация, когда все - врачи, родственники, друзья и знакомые говорили нам с мужем - вы сумасшедшие! Вам уже под сорок! Что вы будете делать с этим ребенком? И вот она выросла, ей 13 лет, умница, учится в английской школе и в музыкально по классу вокала, прекрасно танцует, фотографирует... И как теперь мне относиться к тем, кто так хотел, чтобы ее не было вообще?
Лучший ответ
Q Просветленный (30862) 15 лет назад
Забыть такие "советы" трудно, практически невозможно. Я тоже прошла через такие уговоры, только мне было всего 20 лет, а врачи поставили диагноз "сочетанный порок сердца" и ревматизм сердечной мышцы и сказали, что я либо рожу урода, либо помру в родах. Было это в 1972 году, никаких УЗИ не было и я отказалась прерывать беременность на свой страх и риск. Не померла, родила дочку, а через 4 года еще одну. Сейчас у меня трое внуков.
Остальные ответы
Skaya Мыслитель (5890) 15 лет назад
к ним относится как и раньше, имеют право думать что хотят, а у Вас и своя голова на плечах, и по-видимому, очень неглупая
Пользователь удален Ученик (192) 15 лет назад
Не обращайте внимание на них, ведь Вы молодец, что не стали слушать их. Благодаря Вам выросла такая замечательная девочка. Пусть они гордятся Вами!!!
Kind Профи (574) 15 лет назад
просто забей на это, иди дальше вперед, чтоб девочка росла мной и красивой. Она у тебя очень милая смотрю=)удачи!
kravtsuha Мастер (1783) 15 лет назад
Да никак не относитесь. Вы с мужем сделали правильный выбор. А те кто говорил так просто не достойны вашего внимания и нервов.
Ирина Мыслитель (9459) 15 лет назад
повезло Вам! за Ваше желание сохранить дочке жизнь она Вас и благодарит ) Счастья и здоровья Вашей семье.
Пользователь удаленПросветленный (39363) 15 лет назад
Спасибо! Вам тоже счастья и здоровья!
Алла Мон Мастер (1695) 15 лет назад
Помоему у врачей другая функция? С точностью до наоборот! А у родственников спросите, как не стыдно? Они извенятся и все у вас будет тип-топ!
kris vladimirova Мыслитель (5448) 15 лет назад
слушать всех "таких" кошмар полный (((
мне тоже говорили врачи, на 7 месяце послали в роддом на аборт, я не пошла и родила здоровую девочку, уже 4 года
Алла МонМастер (1695) 15 лет назад
Убрала красные глазки! Какие вы молодцы!
kris vladimirova Мыслитель (5448) Спасибки большое!!!!
Пользователь удаленПросветленный (39363) 15 лет назад
Красавица! Я смотрю на такие фотографии и плачу. Вы героиня! Счастья вам и вашей очаровательной малышке!
Ирина Гуру (4695) 15 лет назад
"ОНИ" были не конкретно против "НЕЁ", а беспокоились о ВАШЕМ здоровье и жини. Полагаю, что медики имеют достаточно примеров, когда беремменность у немолодых женщин оканчивалась плачевно либо для плода либо для матери.
Хотя, "под 40" - это не "под 50", нормальный ещё возраст. Скорее всего, у вас были серьёзные проблемы со здоровьем, вот окружающие и предостерегали вас.
exKress Мудрец (15835) 15 лет назад
уговаривали ((( свекровь, сестра, шеф (зав. отделением где я работала ) - говорил что в 2000 год да еще и високосный рожать нельзя, что лучшего гинеколога найдет.. . только родители мои молчали.
сыну 9 лет.
Источник: вы молодец!!!
Оксана Просветленный (20248) 15 лет назад
Мне такого никто не говорил, а Вы правильно сделали, что никого не послушали.
- - Гуру (2796) 15 лет назад
уговаривал молодой человек сделать аборт.... но япошла против его воли и не пожалела!... никогда бы себе потом не простила
Пользователь удаленПросветленный (39363) 15 лет назад
Ваш сыночек просто чудо! Надежда и опора мамы - уже теперь! Горжусь вами!
Пользователь удален Ученик (72) 15 лет назад
Уговаривали, мама и бабушка. Говорили мол жизнь будет слаже и легче.. .
Да только я вот не жалею.. .
А посмотрев все прекраснейшие фотки и вовсе даже не переживаю )))
Вы молодец!
Ana Гуру (3604) 15 лет назад
interestno, a pochemy vopros sobstvenno voznik 13 let spystya. vu zdelali pravilnoe reshenoe- i vot vam nagrada!! ne dymau chto oni sovetovali so zlosti. beregite svoe schastie i ne zabivaute golovy otricatelnumi muslyami.
Котёнок Мастер (1372) 15 лет назад
Относиться точно так же как относились они к Вам!
Татьяна Профи (701) 15 лет назад
Какие вы все молодцы!
лЕгушонок сАмочка Мыслитель (6630) 15 лет назад
моей подружке 38 рожает через неделю второго, а старше вчера было всего два года! А до ну ни как не могли забеременеть. Глупости это все. Моему мужу за 40 и к осени у нас тоже 2 появиться, а старшему нет и 3.Когда родители по-старше и с детками у них по-другому и выростают просто чудестными
Пользователь удаленПросветленный (39363) 15 лет назад
Господи, чудо какое!
лЕгушонок сАмочка Мыслитель (6630) Спасибо! И ваша доченька прелесть! Женихов будет!!
моника гелер бинг Мыслитель (6244) 15 лет назад
Я когда только забеременела мне свекровь пыталась внушить что рожать мне рано. Неделю мне уши промывала. так противно было. Я ведь сразу знала что рожать буду, что уже люблю эту маленькую клеточку. После этого мое отношение к ней испортилось. Вначале даже видеть ее не могла. Тперь просто общаться не хочется.