Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Работа и ее правила
+4

Помогите пожалуйста быстрый электро самокат это моя мечта

Если я куплю электросамокат который гоняет 50 км и мне 14 лет ну и нету прав, что будет если меня остановит дпс в Москве? Как мне избежать наказания?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
2мес

Если тебя остановит ДПС в Москве с электросамокатом без прав, могут выписать штраф или даже изъять самокат. Лучше всего заранее узнать местные правила: в РФ электросамокаты часто считаются транспортом, которым управлять нужно по правилам. Чтобы избежать проблем, старайся ездить в безопасных местах, не нарушая правил дорожного движения, и по возможности получить разрешение или проконсультироваться с взрослыми.

Аватар пользователя
Оракул
2мес

Но помни,собьешь ребенка, твоей целке -аналу конец. А собьешь на смерть. то я бы тебя убил. Да, зуб за зуб. Ты убил и твою жизнь надо забрать.

Аватар пользователя
Мудрец
2мес

ты пдд хоть знаешь?

Аватар пользователя
Оракул
2мес

отлекай постовому и дальше погнал