Пропуски физ-ры, 9 класс

я пропустила все уроки физры за последнюю четверть, у меня нет ни справки, ни чего бы там не было еще. конец четверти близится, учитель не хочет давать мне задания, говорит моя проблема. мол, приноси справку за все пропуски, тогда разрешу реферат написать. но у меня нет справки, а задним числом их не пишут. в третьей четверти два за четверть меня не аттестуют нафиг

только не нужно меня упрекать за прогулы, просто помогите, что делать

Ничего не делать. Оставайся неаттестованной. Или думаешь справки приносят те, кто неделями вообще не появляется в школе? Есть правда фантастический вариант: предъяви вместо аттестации по физкультуре значок мастера спорта.

не парься,я три года на физру не хожу и ничего,попробуй насчет справок с врачем договориться и хоть какие то и учителю принести

Иди к знакомому доктору

Сходи к врачу хз, возьми справки, потом к директору сходи и расскажи по поводу этого