Высказываюсь о матери
Всем привет! Хочу просто высказаться. С начала малого возраста моя мать постоянно меня призирает и называет позором семьи. Но отношение к моему брату другое. Все несколько лет я пыталась наладить отношения, но каждый раз она была агрессивной. Когда ей об этом рассказала, она на меня накричала и сказала, что я худшия дочь. Хотя я старалась быть всегда доброй к ней готовила, помогала, не оскорбляла, а она делала все иначе. Но к моему брату она относится лучше всего. Ему уже 17, он не умеет стирать вещи, готовить, ничего не может без нее. Она сама к нему подходит, обнимает, и мне от этого обидно.Может дело во мне?
дело не в тебе
нет дело в твоей матери брбрбр у нее с головой траблз
Если подумать, можно много чего ей сделать, не особо нарушая закон.
Двоечку матери пропиши может опомнится
тебе придется просто смириться с этим и ждать. мать уже не поменять никакими разговорами и действиями
удачи!!