Работа и ее правила

Уволился с работы, начислили мало дней отпускных, до этого выходил в учебный отпуск

Устроился в кампанию в октябре 21 года, увольняюсь 20.05.25, ходил два раза в учебный отпуск, при расчете мне на оплату насчитали 85 дней отпуска, ежегодный отпуск 32 дня (в него и разу не уходил), мог ли повлиять учебный отпуск на количество отпускных дней при расчете?

нет, не мог. учебный отпуск не имеет никакого отношения к очередному.
октябрь 2021 - октябрь 2022 - 32 дня
октябрь 2022 - октябрь 2023 - 32 дня
октябрь 2023 - октябрь 2024 - 32 дня
октябрь 2024 - май 2025 - 21 день
итого: 117 дней отпуска
хотите сказать, что за 4 года работы вас ни разу в очередной отпуск не отправляли? ну, дойдите до кадровика да спросите. по их данным вы , как минимум, один отпуск 32 дня, отгуляли.
117 - 85 = 32

да