Как объяснить такой сон с точки зрения психологии? Я вышла на балкон с маленькой белой птицей

Я вышла на балкон с маленькой белой птицей на руке, чтоб выпустить её, подкинула ее в воздух, а она не полетела, а упала вниз замертво.

Карта Ангел. Обратите внимание на подпункт Предостережение.

Мотив – Идеализм. Стремление к Высшему идеалу. Многогранность. Мечтательность.

Состояние – Многообразие интуитивного опыта. Много фантазий о жизни. Измененное состояние сознания. Глубокое интуитивное чувствование, мистический опыт. Очищение души и Духа. Человек не от мира сего. Мистик. Понять такого человека сложно.

Процесс – В зависимости от вопроса. Когда касается духовных тем, все идет положительно. В вопросах земных – нет определенности, а присутствует иллюзорность, нереальность планов.

Результат – Ускользающий, неопределенный. Больше проходит на тонком плане. Примирение с самим собой и с Богом. Принятие своей судьбы.

Отношения – Период влюбленности, идеализации партнера. Романтизм. Эмоциональность, чувствование партнера. Поиск своего Идеала. Образ Прекрасной Дамы. Самопожертвование.

Предостережение – Уход от реальности в иллюзорный мир своих фантазий. Пассивность. Уклонение от решения проблем. Самообман. Пускание пыли в глаза окружающим людям.

Совет – Думать о высоком. Во время грозы думать о Радуге.

птица- мечта,,,
чтоб птица полетела, необходимо построить ей небо,,,

Птица не научилась летать. Мало дать свободу, нужны ресурсы, силы и умения.

Птица - это ваши надежды, но чтобы они случились - мало надеяться, нужно еще и действовать ))

Птица могла оказаться пингвином.