Вопрос к женщинам старшего возраста. Как вы бы поступили в данной ситуации?
Рассказываю выхожу из ТЦ там у нас много разных служб. Как сбер , магазин магнит, кулинария и им подобные. Так вот я выхожу оттуда подхожу к двери чтобы выйти на улицу и идти домой. Вперёд меня проскакивает молодой мужчина и перед моим лицом дверь закрывается и я не выдержала такого хамства и через закрытую дверь она из стекла наполовину громко закричала что трудно дверь подержать. Он услышал и вернулся и сказал мне что я так сильно кричу , я же вам не по голове ударил. Я хожу с палочкой по состоянию здоровья и уже на пенсии нахожусь. он же это видел и в тот момент никого там не было. Какой он не воспитанный.
он плохой человек
Ну, теперь он уже воспитанный.
а в чем хамство?
это был швейцар или лакей?
Детей и пенсионеров лучше обходить десятой дорогой.
Мы держим соцдистанцию. Пропускаем вперед. Ближе чем на 1.5 м не подходим