Не могу найти песню.Помогите пожалуйста!
Подскажите пожалуйста, кто в курсе как называется песня и кто её поёт. Клип гоняли по музыкальному каналу: там машина едет по ночному городу или по трассе и девушка поет припев из песни Стинга Роза пустыни. Все облазила не могу найти ни клип ни кто поет.
Victoria Kohana, Runstar - Desert Rose
https://ya.ru/video/preview/17702448936063645759
Похоже, вы ищете кавер-версию песни «Desert Rose» (Роза пустыни) Стинга, где в клипе показана машина, ночной город или трасса, а исполняет её женщина.