А зачем вообще нужны airpods?
Для чего существуют эти затычки дороже 15к. Речь не о цене а о том, что это буквально мусор за свои бабки, работают только на кодеках aac с ужасным сжатием. В чем прикол? Типо, всё что угодно будет звучать лучше за те же бабки или даже дешевле. А если говорить про экосистему, то те же liberty, edifier, 1more, oneplus buds будут также быстро подключаться. Объясните мне, может я чего не понимаю
это лишь очередной маркетинговый ход от Apple для развода гоев на бабки. ну буквально, вся суть в том что ЭТО APPLE, поэтому и ценник в три-четыре раза дороже чем у аналогов, да и железо не сказать чтобы лучше... но яблодрочерам на это плевать, яблочко же)
Ну да, в общем гои снова не хотят казаться нормисами, поэтому спешат тратить все бабки на бесполезный шлак, который будет не лучше аналогов за адекватную цену, когда в то же время те самые нормисы возьмут и купят обычный девайс, при этом не переплачивая
хз
Даже у хуавей и ксяоми есть стычки от 9000