После курения болит живот.
Здравствуйте. Примерно полчаса назад выкурила одну сигарету. Никаких неприятных ощущений сначала не было, но 5 минут назад заболел живот. Знакомые говорят, что это нормальная реакция. А мне как-то не по себе. Таблеток рядом нет. Что посоветуете сделать? Может, водички попить?
P.S. За курение не осуждайте, мне всё равно не понравилось( больше пробовать не буду) . Курю впервые.
Раз впервые и такая реакция, тебе лучше не курить. Потому что может начаться рвота, ранний рак и тд. Я не советую вам. Прошу для вашего же блага не курить. Насчет боли, попей воды. Если от воды стало хуже тут уже только к медикам
Пришло время курить вторую, вот живот и заболел.