Вопрос про экзамен в ГАИ на права
Какие действия говорит инспектор? Ну к примеру выполните разворот в ограниченном пространстве и т д
Инспектор может попросить выполнить разные маневры, например, разворот в ограниченном пространстве, параллельную парковку или остановку по сигналу. Обычно объясняет, как правильно подготовиться, выбрать безопасную скорость, следить за зеркалами и сигналить при смене направления. Главное — быть внимательным, выполнять команды четко и спокойно, показывая уверенность и контроль над ситуацией.
поверните налево, направо, выберите место для разворота, выберете место для остановки.
Ну по сути тоже самое, что инструктор.... На каком перекрёстке и куда ехать...