Двойка за итоговую контрольную
Ребенок получил двойку за итоговую контрольную по географии, могут ли его оставить на второй год? Во всех четвертях стоят тройки и четвёрки.
нет, все в порядке. у меня вообще две двойки за впр
это сейчас ставится как обычная проверочная, которую можно легко перекрыть другими оценками
если по мимо этой двойки по географии в этой четверти есть оценки и средний балл выше двойи, то всё будет норм
обычно просто летом две недели походишь в школу и пересдашь. либо просто два поставят в дневник и всё
да норм все
нет, это нормально, оставляют на 2 год обычно если беду натворил