РЕБЯТ, ИТОГОВАЯ РАБОТА ПО МАТЕМАТИКЕ! ПОМОГИТЕ! ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО! У МЕНЯ БЫЛИ НЕ ОЧЕНЬ ОЦЕНКИ В ЭТОЙ ЧЕТВЕРТИ! ПЖ. НАДО!!

Задание 1(1/5)

Задание 2(2/5)

Задание 3(3/5)

Задание 4(4/5)

Задание 5(5/5)

ДАМ ЛУЧШИЙ ОТВЕТ И ЛАЙК!!! Спс заранее.

2 - (7;0)
4 - хз
5 - 1) -32+8а-6а-6+64-8а
2)26-6а

считаю, что вот так человеку нельзя давать правильные ответы, у тебя и так задания очень простые. Не справишься с подобным- дурачком будешь. Второе задание - просто нарисуй систему координат первая точка А по иксу 0 и по У =0, ; В по иксу = 0, а по У= 3 и т. д. Тут элементарная логика, даже подсказывать стремно..

1.0,054
2.7,0
3.1/12

  1. Не видно ничего часы нарисованы