1 неделю назад
Apple школьный планшет
Вообще, такое дело: в школе нам выдают планшет (за свои деньги — я заплатил 8000₽). Его выдают навсегда, и я решил сбросить его до заводских настроек, чтобы использовать для игр и прочего. Сейчас, при попытке его включить, мне нужно выбрать страну, язык и т.д., а затем — зарегистрировать iPad для удалённого управления.
После этого появляется окно для ввода аккаунта Microsoft. Когда я ввожу свой личный аккаунт, мне пишет, что нельзя использовать личную почту. Помогите, пж. Могу скинуть свой тг
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
А чем мы поможем-то? Это специальная удешевленная версия планшета для школ с соотв. прошивкой. Купи доменное имя, VPS, раскочегарь там почту - должно прокатить...
Нельзя - значит нельзя. Неси обратно в школу чтобы перенастроили как было