Телеграм Бот. Кол-во Пользователей

Kaguya Shinomiya Профи (906), открыт 4 дня назад
День Добрый! У меня есть бот в Телеграме, есть база данных для подсчета количества пользователей сегодня\неделя\месяц. В месяц около 5к пользователей, но проблема в том, что я хочу узнать, можно ли сделать, чтобы количество пользователей выдавал сам телеграм, то есть у других ботов есть количество пользователей в месяц, искал в настройках бота и тоже нету, если не поняли о чем, то вот:

А у меня просто написано: Бот
1 ответ
CausonQ Мудрец (14293) 4 дня назад
Раньше какое-то время показывались все пользователи даже если их всего несколько штук было. Потом это убрали, и сейчас показывают количество пользователей, только если их больше 10 тысяч