1 неделю назад
от

Как оправдать поведение мальчиков в классе?

Привет, вообщем у меня есть мили история я в новом учебном году покрасила чёлку в блонд, а остальные часть оставила в родной темный цвет и под конец года одноклассник покрасил верхушку головы в блонд тоже на половину его друзья из класса чутят что я его девушка(причём делают это на уроках)
Так же он специально может шлёпнуть или обозвать чтобы я разозлилась и побежала за ним
Что это вообще означает? Они так стебаться пытаются надо мной?

Дополнен

Т9 исправил слово мини на мили🙈

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Косит под тебя😁

Может он пытается так привлечь твоё внимание? Если бы он считал эту причёску отстойной - то не стал бы себя красить.

Обычное ребячество.
Дурачатся как умеют.
Ничего серьёзного, чисто по ржать.

Ты ему нравишься, иначе даже если бы он необдумано покрасился и его начали стебать по этому поводу, если ты была бы ему безразлична он бы перекрасился, значит он сделал это специально, чтобы привлечь твоё внимание.

, всех походу устраивает .