Лишения родительских прав
Хочу лешить родительских прав отца ребенка но отец не вписан в свидетельство о рождении ребенка он заграницей все шесть лет он сам не гражданин российской федерации он все шесть лет не жил с ребёнком и не помогал ему а сейчас за счёт ребенка хочет приехать в Россию и получить гражданство рф
Сами поняли, что написали? Какого отца каких прав вы собираетесь лишать? Если в свидетельстве о рождении у ребенка отец не указан, значит и нет никакого отца. У прочерка и так прав нет никаких.
А, если биопапаша пойдет в суд и отцовство установит, то лишить его прав будет не просто. Он, может, начнёт активно общаться и исполнять свои обязанности
чо в твоей башке? если отец не вписан отцом в свидетельстве о рождении ребенка он не является отцом. у тебя статус матери одиночки и получаешь пособие, как мать одиночка.
Лучше русский учи
Ну мало ли что хочет , сначала он должен приехать подать в суд чтоб его признали отцом . Как бы лишить прав вы его щас не можете , у него их и так нет официально . А уже потом лишать его прав . Суд к сожалению признает его отцом сделав ДНК . Вас обяжут .
Адвокат в помощь мать!