Когда будут известны первые итоги переговоров?
Боюсь что мы никогда о них не узнаем, а если и узнаем то как и стамбульские соглашения № 1 через пару лет. Это закрытые предварительные "переговоры" чуваков-любителей истории аля Мединский, это напоминает школьный кружок "сделай сам". Они ведь не уполномоченны что-то решать, сборище клоунов. Можно было разрушить международную изоляции и встретится с Трампом, а вместо этого они выбрали войну ну теперь поздравляю с очередным пакетом санкций США и пакетом поставки смертельного оружия в Украину, молодцы. Евреи Медицинские и Абрамовичи набивают свои карманы санкционной, а русские солдаты удобряют землю в Курске, Брянске и Белгороде
Чтобы пописать мир там нужно везти военных Белоусова, Суровикина - пусть они и подписывают перемирие. Так было везде, в Германии в 1945-м, так было в кореи - генералы подписывали, в чечне лебедь подписывал мир
Не будет переговоров . Зеленский с Мединским о чем договориться должен ? Историк и Президент …. Разговора не будет
Они заранее понятны.
дедушку полковника из КГБ-ФСБ в очередной раз поводят за нос, потом надуют и в конце кинут.
не привыкать
На базаре известны.
Тока обобщенные слова ДА НЕТ и все тебе скажут