Как подключиться к компу?

Я хочу подключиться к компу учителя, шутить над ним на уроке ( есть за что) можно ли на флешку скачать какую нибудь программу чтобы подключиться к компьютеру, и допустим поставить чтобы в определённое время открывался сайт и проигрывался звук/ видео. Кроме флешки и моего компа у меня ничего нет, я сижу около компьютера учителя и поэтому я могу пока он отвернулся могу что либо сделать, но только быстро, без установщиков и всякой такой фигни
Платные программы я тоже могу купить, но если они до 300 рублей. Помогите пожалуйста

Купи себе книжки детка для развития лучше

Нарушение конфиденциальности и несанкционированный доступ к чужим компьютерам являются незаконными действиями и могут повлечь за собой серьёзные юридические последствия. Вместо того чтобы искать способы для шуток над учителем, лучше сосредоточиться на учёбе и развитии полезных навыков.

тебя за картошкой пора отправлять

Легко! Изучи эту тему, подключись и получишь 5.