Приватизация жилья соц. найма
Здравствуйте! Для приватизации жилья соц. найма требуют справку о прописке с получения гражданства РФ. Но 10 лет из всего времени мы проживали в Республике Беларусь, оставаясь гражданами России. А сейчас опять живем в России. Это может послужить отказом в приватизации?
сейчас проживете в квартире ? - ст.82 ЖК РФ - заключите "свежий" договор соцнайма .. и с ним выйдете на приватизацию..
А Вы правильно изложили, что просят? А так ответ на Ваш вопрос - нет.
"справку о прописке с получения ГРАЖДАНСТВА РФ" Оно у вас есть. Думаете за вами следят, где вы проводите время?! Вряд ли...
Резидентом страны вы не будете являться полгода, т.ч. права ваши в некоторых вещах ограничены, не исключено и в вашем вопросе.
К сожалению но да.