Как вы планируете не превратиться в "старую перечницу"????))) Что предпринимаете?)))

Анна Флоки Высший разум (854144), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11750074) 15 лет назад
Вам это не грозит ни при каком условии
Анна ФлокиВысший разум (854144) 15 лет назад
Спасибо!)))
Остальные ответы
Пользователь удален Высший разум (228598) 15 лет назад
Я слушаю ворчание старух на скамейке и всё что они говорят воспринимаю за проявление маразма и зависть.
Эх, в Питере были мудрые старики, с ними интересно разговаривать, а в Москве в основном склочные, с ними неинтересно общаться) )
А вообще я в спорах "Отцов и Детей" всегда на стороне молодёжи.
Источник: приветствую))
Zoya Искусственный Интеллект (137780) 15 лет назад
планирую открыться в этом амплуа как можно раньше!))))))
Анна ФлокиВысший разум (854144) 15 лет назад
Да, брось!!!))) На тебя не похоже!!!)))
Леля Знаток (397) 15 лет назад
не проводить весь день дома у телевизора, не смотреть сериалы, интересоваться модой и одеваться по моде, следить за собой, заниматься танцами или спортом, путешествовать