Почему станция яндекс алиса , перестала включать радио?

Раньше все было в порядке, сказала "Алиса, включи Эльдорадио" и она включала, теперь она вообще не реагирует и говорит,что "я ещё не поймала волну" что это значит?

В приложении Умный дом в телефоне, сверху есть вкладка мой дом. Зайдите туда и создайте своё местоположение. Область и город. И сохранить. Всё должно работать. Просто станция не может найти Ваше местоположение.

Здравствуйте! Я из Яндекса. Уточните, пожалуйста, в каком регионе вы находитесь?

Значит у тебя не Алиса а подделка баба Зина из магазина!

включить радио монте-карло