Киномания
+4Что одеть на концерт в консерваторию?
Я пойду скоро на концерт в консерваторию, знаю что обычно надевают коктейльные платья и тп, но у меня классической одежды нет в гардеробе(в основном спортивная), покупать что-то на один концерт я не хочу, потому что потом это ни разу не надену. Со мной пойдёт знакомая, которая всегда в классическом стиле одевается, я не хочу выделяться сильно, но и не хочу тратить деньги на то что потом ни разу не надену.
Стринги. И очки в форме розовых пятиконечных звезд. Самое то.
Да там всякие на таких концертах бывают.Время "ритуальности" давно прошло..
прокат
пакет на голову