Посоветуйте что посадить на клумбу

Дрсаозао ждрс Ученик (147), открыт 7 часов назад
у нас большая пустующая клумба в тени, и её очень надо чем то ярким засадить, желательно многолетними цветами.. вот думаю может ползунки какие то
11 ответов
чел Мыслитель (5842) 7 часов назад
Можно попробовать мак посадить
Людмила Котикова Профи (738) 7 часов назад
Настурция - хорший вариант. Её и есть можно
Егор Незванкин Ученик (205) 6 часов назад
Цветочек можно посадить,или соседа своего по статье о насилование животных
Ольга Косова Ученик (49) 6 часов назад
Я бы сделала горку альпийскую из многолетних цветов, желательно одного роста. Где-нибудь рядом, как ведро, может, чуть больше, пустила рыбок.
Один год у меня так и было, жили карпы))