VS code, как убрать выделение слов?😂

Ребят, помогите пожалуйста, кто знает. Вопрос конечно ерунда, но мне очень не нравится, когда так выделяются слова, сильно режет глаза:

Как это убрать?😂 Очень вам благодарен!

1. Отключить автовыделение слова при клике:
- Перейди в настройки (File → Preferences → Settings или нажми Ctrl + ,).
- В поиске набей "editor.occurrencesHighlight" и отключи его, сняв галочку. Это отключит подсветку одинаковых слов при выделении.

2. Отключить подсветку других вхождений слова (подсветка при выборе слова):
- Ищи настройку "editor.selectionHighlight" и отключи её.
- В файле настроек (settings.json) добавь или измени строку:

 "editor.selectionHighlight": false,

3. Если хочешь убрать подсветку, которая появляется при наведении курсора:
- Отключи "editor.hover":

 "editor.hover.enabled": false,

4. Также могут помочь расширения или темы, которые меняют выделение. Попробуй временно отключить расширения, чтобы проверить.

Если речь идет именно о "подсветке" слов при выборе, то чаще всего достаточно отключить "editor.selectionHighlight".

весь код для файла settings.json:

123456
 {
  "editor.selectionHighlight": false,
  "editor.occurrencesHighlight": false,
  "editor.hover.enabled": false
}