Зачем покупают всякую хрень, типо банана на стене?

Что бы такое продавать, обязательно надо быть известным художником, или можно самому такое слепить и продать какому нибудь дебилу?

надо быть известным. таких идиотов дофига но покупают у знаменитых!

Банан на стене? - ПРОШЛЫЙ ВЕК!
Вот настоящее современное искусство!
"Художник из Италии Сальваторе Гарау продал невидимую скульптуру под названием «Я есть» (I am) за 15 тысяч евро, или 1,3 миллиона рублей. Финальная цена произведения искусства в 2,5 раза превысила изначальную, сообщает Italy 24 News."

Имя этого человека теперь знает весь мир и обсуждает. Например, мы сейчас.
Причем за какие-то несколько тысяч долларов и покупатель стал известен всему миру.
Раскрутка имени на весь мир стоит больших денег, которые, как я думаю, они оба теперь зарабатывают на своих блогах, выставках, соцсетях.
А вы беспоатно сидите на Ответах и назывпете их дебилами.
Подумайте об этом.

Нравится. Но если вы ноунейм, то и творчество ваше должно выделяться, чтобы люди заметили.

Во тупые