Как попасть в США?
Судимости и долгов нет, есть диплом вышка(это не имеет значения), чистый по документам, есть небольшая, финансовая подушка.
Как попасть в США, и устроиться на работу?
Разговорный английский знаю, интересует пустят ли меня из России туда
Что оформлять, как туда попасть? Как все это сделать официально?
Куда обращаться?
Сейчас не как . Нужно ждать пенсии мистера Д.Трампа или по старинке - через Канаду по ученической визе ... . Можно рисковать через Мексику - но сейчас на границу нагнали много солдат и ловят почти всех .
делов то, покупаешь надувшушку, кладёшь в рюкзак и идёшь до Анадыря, а там до Аляски через Беренгов.
В посольстве США визы сейчас не выдают . Тянут резину и всячески отмазываются
Ты Там НИкаму, даже на Хер, НЕ нужен.
А электронная регистрация в военкомате есть? Попробуй для начала спокойно из РФ уехать