Что это может быть и к какому врачу обращаться?
Вчера началась сильная боль в висках, задней части головы, шеи и субментального треугольника. Такой взаимосвязаной боли у меня еще никогда не было. Когда встаю утром, как будто в голову стреляет, а когда наклоняюсь или резко поворачиваю голову, как будто сотрясение какое-то, виски тянет, вместе с затылком.
Глотать больно потому что болит место под подбородком и само горло в целом. Все это сопровождается недомоганием,слабостью. К кому обращаться, или может кто-то сталкивался с таким?
У нас терапевтов переименовали во врачей общей практики, мы сначала к нему, а потом что скажет, к кому идти и что делать. И талонная система приёма, если срочно - к дежурному врачу.
терапевт общий врач широкого профиля, дальше, возможно после анализов, направит к к узко профильному
Тарапевт или невролог
Черепное давление
Терапевту