Надпись на задней панели Blackview BV7300

Иногда, скорее всего, при каком-то случайном нажатии на что-то, сабж начинает светиться и переливаться разными цветами. Собственно вопрос, кто знает, что нужно сделать, чтобы сабж начал светиться? И второй вопрос, как его после этого выключить? Скорее всего, таким же образом.
В мануале не нашёл. Может быть, плохо искал?
Поиск в интернете пока тоже ни к чему не привёл.
Пока помогает только перезагрузка.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

На задней панели Blackview BV7300 есть подсветка, которая активируется при определённых условиях. Обычно она загорается при нажатии на определённую область или при использовании специальных функций, например, в режиме уведомлений или при входящем вызове. Чтобы выключить подсветку, попробуйте нажать на ту же область или перезагрузить устройство. В мануале о подобных функциях ничего не нашёл, возможно, это встроенная подсветка, активируемая случайным образом.