Над людьми издевается природа
Тема о беременности, и восстановлении живота после неё.
Господи, бедные женщины, у которых и так фигура это среднестатистическая норма, не идеал с обложек, но и жить можно.
После беременности живот обвисает, как то скручивается, растяжки....
Жесть конечно.
Вопрос - почему нельзя было сделать роды проще? Например как у коров, кенгуру и подобных животных.
(Хотя может им нассать как выглядит жена после родов, и так корова?)
A лучше бы как курицы - яйца несли и высиживали)))
Природа не издевается а рефлексирует на состояние человека. Человек же делает всё через усилия напряжение отсюда отёчность боли болезни.
Так это наказание за грехопадение
Не у всех так