Есть ли переводчик?

Эрнест Ланг Мастер (1029), открыт 1 день назад
Нужен переводчик который будет анализировать звук на английском , и говорить его уже на русском, потому что нет возможности переписать
2 ответа
Booker McGuinness Профи (630) 1 день назад
здарова есть такой переводчик называется гугл транслейт но он иногда чушь несет
BoDi Nistrum Ученик (227) 1 день назад
закачать на ютьюб. открыть это видео через яндекс.браузер. вверху видео будет опция перевести и озвучить.
Эрнест ЛангМастер (1029) 1 день назад
У меня ИИ говорит внутри игры
(Дарт Вейдер в фортнайте)
Такая хрень не сработает