Вы - в своей жизни - счастливый человек?

Сергей Пронин Мыслитель (9441), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458108) 15 лет назад
Сама жизнь прекрасна! Я счастлива и желаю всем того же. Быть, или не быть счастливым, зависит от самого человека
Остальные ответы
Unshaven Wolf Мастер (2233) 15 лет назад
Пока да, но есть к чему стремится.
Адм Лх Мыслитель (5987) 15 лет назад
Да не больше и не меньше.
Емельянова Екатерина Мудрец (18796) 15 лет назад
В семье - да. В работе - не вполне. Мо профессиональные качества задействованы не в полной мере. Кроме прочего, вынуждена выслушивать бредятину тех, кто волею судеб представляет теперь мое начальство. И неплохие ж люди, только щеки дуют по любому пустяку - проблемка и выеднного яйца не стоит - н обсуждать и концептуировать мы можем часами. Что мешает работереальной.
Виктория Терентьева Мудрец (10497) 15 лет назад
В принципе - да,, но денег все-равно не хватает.
Олеся Baccardi Гуру (4682) 15 лет назад
Да, у меня есть любимый человек, любимая работа и мои родители. Все остальное приложится. Чего и вам желаю!
Удачи!
Ангелок Мастер (2012) 15 лет назад
Я -Счастливый Человек! У меня есть сын, семья, есть родители, есть любимая работа. Но самое главное - нам дана ЖИЗНЬ !!!
Наталья Калашникова Гуру (4210) 15 лет назад
Да!!!! Отсутствие несчастий-уже счастье!!!!