Нужно ли оставлять ученика на второй год из-за двойки за год? Двойка---это ведь тоже оценка.
Ну не знает ученик химию,не понимает её.Получил двойку.После окончания школы пошел работать,к примеру поваром,водителем,столяром,электриком. И что эта двойка для него? Многие отличники впоследствии напрочь забывают и химию и математические формулы. А когда то зубрили,мучились. Так что с двойкой можно жить.
глупо сразу снижать планку до дворника
учебник открой, там ничего сложного
не оставят. просто со справкой выпустят. с такой справкой что тебя и дворником не сразу возьмут...
сейчас никто на второй год не оставляет