Иркутские молоточники. Как вы относитесь к ним

Stepa Egorov Ученик (1), открыт 1 день назад
Как вы относитесь к «Иркутским молоточникам»?
Какого вам с мысли то что у них ещё есть фанаты?
8 ответов
Вадим Шницов Ученик (166) 1 день назад
Я не отношусь к ним. Спасибо за вопрос лично ко мне?
Маша Гаврилова Ученик (91) 1 день назад
крутые ребята
Stepa EgorovУченик (1) 1 день назад
Почему они крутые ребята?
Поясни.
Маша Гаврилова Ученик (91) Stepa Egorov, Если музыка - крутые. поступки - ужас, знала что спросят пояснить, так что сразу писать по поводу музыки не стала ;)
tik tikПросветленный (37751) 1 день назад
Сволочи они.12 летнего мальчика то за что?
Stepa Egorov Ученик (1) tik tik, говорят, то что они убивали чтобы не быть «лохами», у Артема был даже паблик в ВК с названием «Пичушкин наш бог» или как то так. Он написал: «мы боги, решаем кому жить, а кому умереть.»
Гога Иванов Гуру (3215) 1 день назад
они довольно виртуозно играют на кожаных флейтах
Курами Асагири Мыслитель (5131) 1 день назад
У них рожи страшные
Я фанат Джеффри Дамера
Кстати категория неверная у вопроса
Stepa EgorovУченик (1) 1 день назад
Кто это?
Курами Асагири Мыслитель (5131) Stepa Egorov, американский серийный убийца, каннибал, некрофил и насильник. Жертвами которого стали 17 мужчин и мальчиков в период между 1978 и 1991 годами.
А Генри Лукаса не почииаешь?)
Курами Асагири Мыслитель (5131) tik tik, неа, только 11 доказанных, к 100 в которых сам признался, но брешить все горазды
tik tik Просветленный (37751) 1 день назад
Фанаты есть у музыки группы РП, а не у них как людей.
Один кажется помер в тюрьме.
Stepa EgorovУченик (1) 1 день назад
Никита помер, а Артем также сидит. Иногда даже задумываюсь, где похоронен Никита и как сейчас выглядит Артем
Д-р Мерлин Искусственный Интеллект (107022) 1 день назад
Так же, как к сыктывкарским долотошникам - абсолютно пофиг :))