Как вы относитесь к исламским мигрантам
Из Кавказа, средней Азии
Из Дальнего зарубежья, обычно ведут себя культурно.
Наши мигранты из Републик бывают расхлябанны.
Не очень хорошо, они должны жить у себя.
Работать некому , они не бездельники
Очень просто. Куча алкашей на улице и засилье трудовых мигрантов - это косяк правительства. Чистый косяк. Вопрос именно туда. Прямо вот напрямую Путину. Какого хрена? В чем проблема стимуляции и денежного поощрения, выдачи квартир дворникам? Денег мало в стране? Ну ничего, платить сучьим вдовам, чтобы они ни в чем не нуждались денег в стране хватает, они уже просто охерели вконец от переизбытка денег.
К любой национальности/религии нужно относиться позитивно. Потому что нет плохих или хороших национальностей/религий - есть плохие и хорошие люди любой национальности/религии. Негативное отношение к некоторой национальности/религии - это ксенофобия. В гитлеровской Германии это называлось “нацизм”. В России является уголовным преступлением, статья 282 УК РФ